contacte
contactos
found
Nombre Completo
Profesión
Correo electrónico
Teléfono
Departamento
División
acosta yury
Yury Acosta
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
adlan arfah
Arfa Adlan
Especialista de Proyectos
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Agar India
Agar-India
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Benjamín Alamillo
Benjamín Alamillo
Coordinador de Proyecto - BASTA Norte del Condado
Seguridad
Servicios Estudiantiles
alani maria
Maria Alanis
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Karina Alarcón
Karina Alarcón
The Companion Project - Consejero de salud mental / Enlace de Foster Ed
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
allen david
David Allen
Custodio de mantenimiento
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
Álvarez Osbaldo
Osbaldo Álvarez
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Natia Ambrosi
Natía Ambrosi
Analista financiero
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
Yesenia Anaya
Yesenia Anaya
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Nancy Argüelles
Nancy Argüelles
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Argüelles Hernández Víctor
Víctor Argüelles Hernández
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Patricia de Atchley-Freedman
Patricia Atchley
Especialista de Proyectos
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
baer nora
nora baer
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Reynaldo Barrioz
Reynaldo Barrioz
Productor de tecnología web y medios digitales
Comunicaciónes
Tecnología +
andrea batallón
Andrea Batteast
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Bellisomi Reyes Gina
Gina Bellisomi Reyes
Administrador
Colaboración universitaria y profesional
Servicios Educacionales
berven janice
Janice Berven
Especialista de cuentas IV
Nómina Externa
Servicios Empresariales
Mejor Fremon
Fremon mejor
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Jessica Bettancourt
Jéssica Bettancourt
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Beverly monica
Mónica Beverly
Director, Tecnología de la Información
Sistemas de Información Empresarial
Servicios Empresariales
Lisa Bidstrup
Lisa Bidstrup
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
cristina bocanegra
Cristina Bocanegra
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Jasón Borgen
jason borgen
Director de Tecnología e Innovación
Tecnología +
Tecnología +
Valeria Bouma
Valeria Bouma
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Brallier Weitzel Suzanne
Suzanne Brallier Weitzel
Fisioterapeuta.
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Brener Ángela
Ángela Brener
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
jamie marrón
jamie marrón
Subdirector, Proyecto de Nuevos Maestros de Santa Cruz / Silicon Valley
Proyecto de nuevo maestro
Servicios Educacionales
bruce rodriguez
rodrigo bruce
Especialista en experiencia laboral
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sharon Buehrig
Sharon Bührig
Coordinador de la oficina del departamento
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Elizabeth Bullard
elizabeth bullard
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Elizabeth de Burnham
elizabeth rodriguez
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
burtt olivia
Olivia Burt
Enlace educativo para jóvenes de acogida y sin hogar
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
dennis byars
dennis byars
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Cabanes Xaloc
Cabañas Xaloc
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Christine Holden
Christine Caldwell Holden
Técnico de Credenciales
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Andrés Casaca
andres casaca
Patóloga del habla
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Castillo Rebeca
castillo de rebeca
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Betsy Castrejón
Betsy Castrejón
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
cendreda nikolette
Nikolette Cendreda
Contador Fiscal
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Renee Cerruti
René Cerruti
Especialista de cuentas IV, soporte de nómina/compras
Empresa
Servicios Empresariales
Chávez Lili
Lili Chávez
Asistente administrativo superior
Tecnología +
Tecnología +
Chiaramonte Vito
vito chiaramonte
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
chopra cristina
cristina chopra
Director Ejecutivo, Compromiso Universitario del Condado de Santa Cruz
Colaboración universitaria y profesional
Servicios Educacionales
christopher zsuzsanna
Christopher Zsuzsanna
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sandra Cirujano
Sandra Cirujano
Especialista en cuentas IV - Cuentas por pagar
Cuentas comerciales internas a pagar
Servicios Empresariales
clark monika
monika clark
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Tony Cockrell
tony cockrel
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
collins kimber
kimber collins
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Cope Marigo
Marigo Copé
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Hacer frente a Troya
troy cope
Director de Recursos Humanos
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Corrales Blanca
Blanca Corrales
Organizador Comunitario
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Edith Corrales
Edith Corrales
Ayudante de instrucción
Servicios Estudiantiles
Lucy Corrales
lucy corrales
Especialista en experiencia laboral
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Cortés Erika
Erika Cortés
Coordinadora de Proyectos de Estudiantes en Transición (SIT)
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Paul de alta costura
paul alta costura
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Bárbara Cruz
Bárbara Crosser
Asistente Ejecutivo/Técnico MIS
SELPA del norte del condado de Santa Cruz
ismael cruz
Ismael cruz
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Sara Dahlen
Sara Dahlen
Enfermera Escolar
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
dai lei
lei dai
Especialista en cuentas IV - Auditoría de nómina
Nómina Externa
Servicios Empresariales
Davenport Lori
Lori Davenport
Especialista en experiencia laboral
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Daniella De Tar
Daniella De Tar
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
delibert michele
michele delibert
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
demasi lauren
lauren demasi
analista financiero
Servicios fiscales externos
Servicios Empresariales
Susana Denham
Susana Denham
Entrenador de Desarrollo Académico Socioemocional
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
dias kayla
kayla dias
The Companion Project - Consejero de salud mental
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Michael Dillingham
Michael Dillingham
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Amatista Dougherty
Amatista Dougherty
Psicólogo/Consejero Escolar
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
amy dufour
amy dufour
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Chris Dunia
Chris Dunia
Terapeuta ocupacional
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
cristina dunn
cristina dunn
Patóloga del habla
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
margarita del este
margarita este
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Engelhardt Josué
Josué Engelhardt
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Enredar a Jennifer
Jennifer Entwistle
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
erskine christine
cristina erskine
Profesor
Cypress
Servicios Estudiantiles
Kathy Escott
Kathy Escott
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Anney Fagan
Anney Fagan
Coordinador, Matemáticas
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
Christa Farrow-Stumpf
Christa Farrow Stumpf
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Lauren Fein
lauren fein
Directora de Salud Conductual
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
flores domingo
Domingo Flores
Director de Tecnología, Seguridad, Infraestructura y Cumplimiento
IT
Tecnología +
FuTyrone
tyrone fu
Auxiliar de instrucción superior
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Fullerton Bretaña
Bretaña Fullerton
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Patricia Fusari
patricia fusari
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
gaeta jose
José Gaeta
Especialista en cuentas IV - Jubilación
Empresa
Servicios Empresariales
alberto garcia
Alberto García
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
García Pablo
Paul garcia
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
García Richard
Richard Garcia
Ciencia del fuego
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Gómez Melissa
Melissa Gomez
Especialista en datos estudiantiles II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Erin Gong
Erin Gong
Analista de infraestructura tecnológica
IT
Tecnología +
gong miguel
miguel gong
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Javier González
javier gonzales
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
González Salina
salina gonzalez
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
González Herrera Luis
Luis González Herrera.
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
González Martínez Jessica
Jessica González Martínez
Especialista en tecnología y datos de evaluación
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
González Villegas Yasibel
Yasibel González Villegas
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Laura Gratán
Laura Grattan
Patóloga del habla
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
jennifer gris
Jennifer Grey
Analista de comportamiento
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Hajdu Petronella
Petronella Hajdu
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Halcones Alexis
alexis halcones
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
marissa helly
Marissa Hellie
Asistente del logopeda
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
erika hernandez
Erika Hernandez
Organizador comunitario/Programa de coordinación de servicios para jóvenes de crianza/FosterEd
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
herron madison
madison herron
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Tonette de Higgins
Toni Higgins
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Brooke Hofkins
Brooke Hofkins
Director sénior de apoyo y liderazgo distrital
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
Elisabeth Hollenbeck
elisabeth hollenbeck
Producciones Musicales
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Holliday Tilmon LaDawn
LaDawn Holliday Tilmon
Recepcionista II
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Homán Sara
Sara Homán
Especialista en datos estudiantiles
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Casa Darlene
Casa Darlene
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Barbara Hübner
Barbara Hübner
Coordinador, Logros multilingües
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
Caza Donald
caza de donald
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Nick Ibarra
Nick Ibarra
Director, Comunicaciones y Compromiso
Comunicaciones y Compromiso
Superintendente
isaac patricia
patricia isaac
Asistente administrativo superior
Proyecto de nuevo maestro
Servicios Educacionales
Izant Gonzáles Jennifer
Jennifer Izant González
Director, Educación Alternativa
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Jhonson Jéssica
Jessica Johnson
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
johnson gabrielle
gabrielle johnson
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Johnson Kajsa
Kajsa Johnson
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Jun en Jin
En Jin Jun
Organizador de reclutamiento, retención y eficacia de educadores
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Kaimal Sita
Sita Kaimal
Coordinadora de Departamento/Coordinadora de Eventos Académicos
Proyecto para nuevos maestros/servicios educativos
Servicios Educacionales
Kele Alison
Alison Kele
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
keller scott
scott keller
Coordinador de servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Michelle Kennedy
michelle kennedy
Gerente de Servicios Fiscales
Empresa
Servicios Empresariales
Benjamín Ketcham
Benjamín Ketcham
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Klair Jaclyn
jaclyn klair
Especialista de Cuentas IV-Nómina
Nómina Interna
Servicios Empresariales
Marissa Kluzniak
Marissa Kluzniak
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Tracy Korpela
Tracy Korpela
The Companion Project - Consejero de salud mental
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Jennifer Kortright
Jennifer Kortright
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Labranche René
René Labranche
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
lago de jerez
Lago de Jerez
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Lal Rishi
Rishi Lal
Director, Seguridad Escolar
Seguridad
Superintendente
melissa lactot
melissa lanctot
Especialista en experiencia laboral
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
carril michael
Michael Lane
Asistente de Programa
Escuela de Ciencias al Aire Libre
Servicios Educacionales
jamie langley
jamie langley
Coordinador de programas
Escuela de Ciencias al Aire Libre
Servicios Educacionales
Jeffrey La Rocca
Jeffrey LaRocca
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Lee Melodía
melodía lee
Patóloga del habla
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
lee terra
terra lee
Analista financiero
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
Pequeña jessica
Jessica pequeña
Director Ejecutivo II, SELPA
SELPA
Servicios Estudiantiles
López Melissa
Melissa lopez
Director, Servicios Fiscales
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
rudy lopez
rudy lopez
Ciencia del fuego
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Eric Luknic
Eric Luknic
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Macdougall Molloy Brezo
Heather MacDougall Molloy
Directora de Proyectos
Escuela de Ciencias al Aire Libre
Servicios Educacionales
Macías Nohemi
Nohemi Macías
Organizador comunitario senior
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Laura Macondray
laura macondray
Organizador Comunitario
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Mandel Adrián
Adrián Mandel
Especialista en soporte de red
IT
Tecnología +
martinez alejandro
alejandro martinez
Analista financiero
Servicios fiscales externos
Servicios Empresariales
Débora Martínez
Deborah Martínez
Asistencia dental
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Andrés Martínez
Andrés Martínez
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Martínez-García Cassandra
Cassandra Martínez-García
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
martini scott
scott martini
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sandra Mata
Sandra Mata
Especialista de Proyectos
Centro de recursos para el desarrollo infantil
Servicios Educacionales
matlock jeffrey
Jeffrey Matlock
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Mavrolas Emilia
Emilia Mavrolas
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Jeffrey McCormick
Jeffrey McCormick
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Candace McIsaac
Candace McIsaac
Director, Proyecto de Nuevos Maestros de Santa Cruz / Silicon Valley
Proyecto de nuevo maestro
Servicios Educacionales
Susan McWilliams
Susana McWilliams
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Ritmo de colina media
Rith Mean Hill
Asistente Ejecutiva Senior
Empresa
Servicios Empresariales
Scott de la colina media
Scott Mean Hill
Analista sénior de recursos humanos
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Meijer Ehrin
Ehrin Meijer
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Méndez Karina
Karina Méndez
Especialista senior en recursos humanos
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
miguel carl
carl michael
Coordinador de Proyectos
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Michel henry
henry michel
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Mohseni Phillip
Philip Mohseni
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
muaré elisa
elise muaré
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Andrea Mollenauer
andrea mollenauer
Artes culinarias
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Yeovana Morales
Yevana Morales
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Elisa Moreno
Elyssa Moreno
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
morrison carrie
carrie morrison
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
mañana olivia
olivia mañana
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
arcelia muñiz
arcelia muñiz
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Beatriz Muñoz
Beatriz Muñoz
Coordinador de Proyectos
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Muñoz Diane
Diane muñoz
Organizador Comunitario
Consejo Asesor de la Infancia
Servicios Educacionales
Paola Navarro Díaz
Paola Navarro Díaz
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Hayley Newman
Hayley Newman
Gerente de Clima y Bienestar Escolar
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Jackie Nicholson
Jackie Nicholson
Especialista sénior de cuentas IV - Beneficios
Beneficios de los empleados
Servicios Empresariales
nielsen audrey
audrey nielsen
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Amy Núñez
Amy Núñez
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Rebeca Olker
rebeca oller
Director Ejecutivo, Servicios Fiscales
Servicios fiscales externos
Servicios Empresariales
Organista Bretaña
bretaña organista
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
ornelaz angelina
Angelina ornelaz
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
ortiz andres
Andrés Ortíz
Coordinadora de Liderazgo y Compromiso Estudiantil
Comunicaciones y Compromiso
Superintendente
Ángel Ortiz-Ayala
Ángel Ortiz-Ayala
Custodio de mantenimiento
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
página jessica
página de jessica
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Palmero Bárbara
Barbara Palmer
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
patricio sean
Sean Patricio
Tecnología de construcción de maestros principales
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
jessica patterson
Jessica Patterson
Terapeuta ocupacional
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Michael el pagador
Michael Payner
Director Ejecutivo, Servicios de Apoyo Estudiantil
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
sandra pedroza
sandra pedroza
Especialista en datos estudiantiles
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Peduto Maren
Maren Peduto
Enlace de soporte de sistemas
Sistemas de Información Empresarial
Servicios Empresariales
Pérez-Zamora Nancy
Nancy Pérez-Zamora
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
pedro laura
laura peters
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Pintora Amanda
amanda pinter
Profesor
Cypress
Servicios Estudiantiles
Pitman Rosas Denise
Denise Pitman Rosas
Coordinador de participación familiar
Comunicaciones y Compromiso
Superintendente
Piumarta Sonora
Sonora Piumarta
Especialista en cuentas IV Auditoría de cuentas por pagar/AR
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
Yvonne Pizano
Yvonne Pizano
Coordinador de departamento
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Kirsten Pohlman
Kirsten Pohlmann
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
abadejo julie
julie pollock
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Poderes Michael
Michael Powers
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Prislovsky Lois
Lois Prislovsky
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Pritchett Chaia
Chaia Pritchett
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
proctor brandon
brandon proctor
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Quintero Rincón Vrinda
Vrinda Quintero Rincón
Artes culinarias
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
quiroz marvilyn
Marvilyn Quiroz
Subdirector, Proyecto de Nuevos Maestros de Santa Cruz / Silicon Valley
Proyecto de nuevo maestro
Servicios Educacionales
Ramírez Verónica
Verónica Ramírez
Auxiliar de instrucción superior
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Ramos Angélica
Angelica Ramos
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
reger tina
Tina reger
Coordinador de Proyectos - SMAA
Actividades administrativas de Medi-Cal basadas en Sch (SMAA)
Servicios Empresariales
ricardo rodriguez
Richard Reid
Director de Mantenimiento, Operaciones e Instalaciones
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
Rentería Cristal
Cristal Rentería
Subdirector, Educación Alternativa
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
reyes jesus
Jesús Reyes
Organizador Comunitario
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Reyes Liann
liann reyes
Superintendente adjunto, Servicios comerciales
Empresa
Servicios Empresariales
Arroz Juan
John Rice
Director Ejecutivo II, Educación Alternativa
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Arroz Stephany
Stephany Arroz
Gerente, Nómina Externa
Departamento de Nóminas
Servicios Empresariales
Rincón Nelly
Nelly Rincón
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Rincón Nelly
Nelly Rincón
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
melissa roberts
melissa roberts
Director sénior, Proyecto de nuevos maestros de Santa Cruz / Silicon Valley
Proyecto de nuevo maestro
Servicios Educacionales
Cristal Rocha
Cristal Rocha
Auxiliar de Recursos Humanos II
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Rocha Gaso Miguel
Miguel Rocha Gaso
Director de Datos, Análisis y Desarrollo
Respaldo de
Tecnología +
lupe rodriguez
Lupe Rodríguez
Enlace de soporte de sistemas
Sistemas de Información Empresarial
Servicios Empresariales
Rojas maria
María Rojas
Auxiliar de instrucción superior
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Noemí Rollins
Noemí Rollins
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
sandra romero
Sandra romero
Coordinador de Proyectos
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
rosa rosa
Rosa rosas
Coordinador de la oficina del departamento
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Rosso Brooke
brooke rosso
analista financiero
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
ruiz brenda
Brenda ruiz
Especialista de Proyectos
Centro de recursos para el desarrollo infantil
Servicios Educacionales
russell jenny
Jenny Russell
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Marcia Russell
marcia russel
Superintendente adjunto, Servicios educativos
Servicios Educacionales
Servicios Educacionales
Sabbah Faris
faris sabbah
Superintendente de escuelas
Superintendente
Superintendente
Sainsbury Mallory
mallory sainsbury
Gerente, Nómina Interna
Nómina Interna
Servicios Empresariales
Sánchez Raúl
Raul sanchez
The Companion Project - Consejero de salud mental
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Rebeca Sánchez
Rebecca Sánchez
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sánchez Ferguson Tzahuiztil
Tzahuiztil Sánchez Ferguson
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Amistad Sandage
Sandage de amistad
Coordinador, Alfabetización Ambiental
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
lijadoras eric
lijadoras eric
Analista de infraestructura tecnológica
IT
Tecnología +
Keith el cantante
Keith Sangster
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sanson Denise Sony
Denise Sony Sansón
Directora Ejecutiva
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Karen Schneider
karen schneider
Auxiliar Administrativo - SMAA
Actividades administrativas de Medi-Cal basadas en Sch (SMAA)
Servicios Empresariales
Schultz Lara
Lara Schultz
Coordinador de Proyecto TUPE
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Schwirzke Kelly
kelly schwirzke
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Sedar Aarón
Aarón Sedar
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Shelley Seerden
Shelley Seerden
Ayudante de oficina
Consejo Asesor de la Infancia
Ashley Selck
Ashley Selck
Coordinador Colaborativo K16 de la Costa Central Norte
Colaboración universitaria y profesional
Servicios Educacionales
Semas Michael
miguel semas
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Serna Ezequiel
Ezequiel Serna
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sexton Shaelyn
Shaelyn Sexton
analista financiero
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
Seymour Leo
Leo Seymour
Maestro de Educación Especial
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Shen Will
se shen
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
shinliver bonnie
bonnie shinliver
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Shirley Elena
Ellen Shirley
Terapeuta ocupacional
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
sirota audrey
Audrey Sirota
Coordinadora, Educación Artística
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
Brian Sluggett
Brian Slugget
Coordinador de Mantenimiento y Operaciones
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
Inteligente Kelli
Kelli inteligente
Psicóloga escolar
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
herrero felicia
felicia smith
Asistente administrativo superior
Operaciones de mantenimiento
Servicios Estudiantiles
herrero felicia
felicia smith
Asistente administrativo superior
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
herrero maja
maja smith
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Michael Smith
Michael Smith
Custodio de mantenimiento
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
herrero shira
Shira Smith
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Solís Ana
Ana Solís
Enlace educativo para jóvenes de acogida y sin hogar
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Sossoyan-Rix Michele
Michele Sossoyan-Rix
Especialista sénior de cuentas IV - Jubilación
Nómina-Jubilación
Servicios Empresariales
cristiano
Christian Spaeth
Organizador Comunitario
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
spencer david
David Spencer
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Joey Stanbra
joey stanbra
Ingeniero de redes y sistemas
IT
Tecnología +
Estrella rachel
Raquel estrella
Profesor
Cypress
Servicios Estudiantiles
Deven Stark
Deven Stark
Director Ejecutivo, Educación Especial
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
stewart laurie
laurie stewart
Administrador
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
Esme Stotland
Esme Stotland
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Kasey Stoudt
Kasey Stoudt
Asistente Ejecutiva
Servicios Educacionales
Servicios Educacionales
Calle Michelle
Michelle Calle
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Hailie Struckmeyer
Hailie Stuckmeyer
Auxiliar de instrucción superior
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Suba Karlee
Karlee Suba
analista financiero
Empresa
Servicios Empresariales
Stephanie Sumarna
Estefanía Sumarna
Entrenador de tecnología educativa e innovación
Tecnología +
Tecnología +
Meghan Sutter
Meghan Sutter
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Stephanie Swope-Leutzinger
Stephanie Swope-Leutzinger
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Esther Szychowski
Esther Szychowski
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Tardif Jessamyn
Jessamyn Tardif
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Taylor angela
Angela taylor
Patóloga del habla
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
terrazas laura
Laura Terrazas
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Terrazas Mónica
Mónica Terrazas
Terapeuta ocupacional
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Terry Pamela
pam terry
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
megan
Megan thom
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
thomsen brezo
brezo thomsen
Gerente de salud escolar
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
María Tierney
María Tierney
Administrador
Cypress
Servicios Estudiantiles
Trombino Lorena
Lorena Trombino
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Enrique Uribe
Enrique Uribe
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Valentin christina
Cristina Valentin
Organizador Comunitario
Centro de recursos para el desarrollo infantil
Servicios Educacionales
valentin verenise
verenise valentin
Asistente administrativo al superintendente
Superintendente
Superintendente
Valiente Lisa
Lisa Valiente
Ayudante de oficina
Cypress
Servicios Estudiantiles
Stephanie Villa-López
Stephanie Villa-López
Especialista de Proyectos
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Ana Villalobos Moreno
Ana Villalobos Moreno.
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Villaseñor Carina
Carina Villaseñor
The Companion Project - Consejero de salud mental
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Von Montague Gene
Gene Von Montague
Técnico de Comportamiento
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Estefanía Wagner
Estefanía Wagner
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Susana Walters
Susan Walters
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Warren-Smith Tamia
Tamia Warren-Smith
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Lavandería Mariel
Mariel Washburn
Técnico de Credenciales
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Pablo blanco
Paul White
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Andrew Whitehead
andres cabeza blanca
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
williams aram
aram williams
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Brezo Wygant
Brezo wygant
Coordinadora de Ciencias
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
ybarra sergio
sergio ybarra
Técnico de soporte técnico
IT
Tecnología +
Robert Zúñiga
Robert Zúñiga
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
No se encontraron contactos.
Nombre Completo
Profesión
Correo electrónico
Teléfono
Departamento
División
acosta yury
Yury Acosta
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
adlan arfah
Arfa Adlan
Especialista de Proyectos
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Agar India
Agar-India
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Benjamín Alamillo
Benjamín Alamillo
Coordinador de Proyecto - BASTA Norte del Condado
Seguridad
Servicios Estudiantiles
alani maria
Maria Alanis
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Karina Alarcón
Karina Alarcón
The Companion Project - Consejero de salud mental / Enlace de Foster Ed
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
allen david
David Allen
Custodio de mantenimiento
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
Álvarez Osbaldo
Osbaldo Álvarez
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Natia Ambrosi
Natía Ambrosi
Analista financiero
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
Yesenia Anaya
Yesenia Anaya
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Nancy Argüelles
Nancy Argüelles
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Argüelles Hernández Víctor
Víctor Argüelles Hernández
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Patricia de Atchley-Freedman
Patricia Atchley
Especialista de Proyectos
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
baer nora
nora baer
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Reynaldo Barrioz
Reynaldo Barrioz
Productor de tecnología web y medios digitales
Comunicaciónes
Tecnología +
andrea batallón
Andrea Batteast
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Bellisomi Reyes Gina
Gina Bellisomi Reyes
Administrador
Colaboración universitaria y profesional
Servicios Educacionales
berven janice
Janice Berven
Especialista de cuentas IV
Nómina Externa
Servicios Empresariales
Mejor Fremon
Fremon mejor
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Jessica Bettancourt
Jéssica Bettancourt
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Beverly monica
Mónica Beverly
Director, Tecnología de la Información
Sistemas de Información Empresarial
Servicios Empresariales
Lisa Bidstrup
Lisa Bidstrup
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
cristina bocanegra
Cristina Bocanegra
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Jasón Borgen
jason borgen
Director de Tecnología e Innovación
Tecnología +
Tecnología +
Valeria Bouma
Valeria Bouma
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Brallier Weitzel Suzanne
Suzanne Brallier Weitzel
Fisioterapeuta.
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Brener Ángela
Ángela Brener
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
jamie marrón
jamie marrón
Subdirector, Proyecto de Nuevos Maestros de Santa Cruz / Silicon Valley
Proyecto de nuevo maestro
Servicios Educacionales
bruce rodriguez
rodrigo bruce
Especialista en experiencia laboral
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sharon Buehrig
Sharon Bührig
Coordinador de la oficina del departamento
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Elizabeth Bullard
elizabeth bullard
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Elizabeth de Burnham
elizabeth rodriguez
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
burtt olivia
Olivia Burt
Enlace educativo para jóvenes de acogida y sin hogar
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
dennis byars
dennis byars
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Cabanes Xaloc
Cabañas Xaloc
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Christine Holden
Christine Caldwell Holden
Técnico de Credenciales
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Andrés Casaca
andres casaca
Patóloga del habla
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Castillo Rebeca
castillo de rebeca
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Betsy Castrejón
Betsy Castrejón
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
cendreda nikolette
Nikolette Cendreda
Contador Fiscal
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Renee Cerruti
René Cerruti
Especialista de cuentas IV, soporte de nómina/compras
Empresa
Servicios Empresariales
Chávez Lili
Lili Chávez
Asistente administrativo superior
Tecnología +
Tecnología +
Chiaramonte Vito
vito chiaramonte
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
chopra cristina
cristina chopra
Director Ejecutivo, Compromiso Universitario del Condado de Santa Cruz
Colaboración universitaria y profesional
Servicios Educacionales
christopher zsuzsanna
Christopher Zsuzsanna
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sandra Cirujano
Sandra Cirujano
Especialista en cuentas IV - Cuentas por pagar
Cuentas comerciales internas a pagar
Servicios Empresariales
clark monika
monika clark
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Tony Cockrell
tony cockrel
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
collins kimber
kimber collins
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Cope Marigo
Marigo Copé
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Hacer frente a Troya
troy cope
Director de Recursos Humanos
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Corrales Blanca
Blanca Corrales
Organizador Comunitario
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Edith Corrales
Edith Corrales
Ayudante de instrucción
Servicios Estudiantiles
Lucy Corrales
lucy corrales
Especialista en experiencia laboral
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Cortés Erika
Erika Cortés
Coordinadora de Proyectos de Estudiantes en Transición (SIT)
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Paul de alta costura
paul alta costura
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Bárbara Cruz
Bárbara Crosser
Asistente Ejecutivo/Técnico MIS
SELPA del norte del condado de Santa Cruz
ismael cruz
Ismael cruz
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Sara Dahlen
Sara Dahlen
Enfermera Escolar
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
dai lei
lei dai
Especialista en cuentas IV - Auditoría de nómina
Nómina Externa
Servicios Empresariales
Davenport Lori
Lori Davenport
Especialista en experiencia laboral
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Daniella De Tar
Daniella De Tar
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
delibert michele
michele delibert
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
demasi lauren
lauren demasi
analista financiero
Servicios fiscales externos
Servicios Empresariales
Susana Denham
Susana Denham
Entrenador de Desarrollo Académico Socioemocional
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
dias kayla
kayla dias
The Companion Project - Consejero de salud mental
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Michael Dillingham
Michael Dillingham
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Amatista Dougherty
Amatista Dougherty
Psicólogo/Consejero Escolar
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
amy dufour
amy dufour
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Chris Dunia
Chris Dunia
Terapeuta ocupacional
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
cristina dunn
cristina dunn
Patóloga del habla
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
margarita del este
margarita este
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Engelhardt Josué
Josué Engelhardt
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Enredar a Jennifer
Jennifer Entwistle
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
erskine christine
cristina erskine
Profesor
Cypress
Servicios Estudiantiles
Kathy Escott
Kathy Escott
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Anney Fagan
Anney Fagan
Coordinador, Matemáticas
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
Christa Farrow-Stumpf
Christa Farrow Stumpf
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Lauren Fein
lauren fein
Directora de Salud Conductual
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
flores domingo
Domingo Flores
Director de Tecnología, Seguridad, Infraestructura y Cumplimiento
IT
Tecnología +
FuTyrone
tyrone fu
Auxiliar de instrucción superior
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Fullerton Bretaña
Bretaña Fullerton
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Patricia Fusari
patricia fusari
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
gaeta jose
José Gaeta
Especialista en cuentas IV - Jubilación
Empresa
Servicios Empresariales
alberto garcia
Alberto García
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
García Pablo
Paul garcia
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
García Richard
Richard Garcia
Ciencia del fuego
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Gómez Melissa
Melissa Gomez
Especialista en datos estudiantiles II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Erin Gong
Erin Gong
Analista de infraestructura tecnológica
IT
Tecnología +
gong miguel
miguel gong
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Javier González
javier gonzales
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
González Salina
salina gonzalez
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
González Herrera Luis
Luis González Herrera.
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
González Martínez Jessica
Jessica González Martínez
Especialista en tecnología y datos de evaluación
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
González Villegas Yasibel
Yasibel González Villegas
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Laura Gratán
Laura Grattan
Patóloga del habla
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
jennifer gris
Jennifer Grey
Analista de comportamiento
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Hajdu Petronella
Petronella Hajdu
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Halcones Alexis
alexis halcones
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
marissa helly
Marissa Hellie
Asistente del logopeda
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
erika hernandez
Erika Hernandez
Organizador comunitario/Programa de coordinación de servicios para jóvenes de crianza/FosterEd
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
herron madison
madison herron
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Tonette de Higgins
Toni Higgins
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Brooke Hofkins
Brooke Hofkins
Director sénior de apoyo y liderazgo distrital
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
Elisabeth Hollenbeck
elisabeth hollenbeck
Producciones Musicales
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Holliday Tilmon LaDawn
LaDawn Holliday Tilmon
Recepcionista II
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Homán Sara
Sara Homán
Especialista en datos estudiantiles
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Casa Darlene
Casa Darlene
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Barbara Hübner
Barbara Hübner
Coordinador, Logros multilingües
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
Caza Donald
caza de donald
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Nick Ibarra
Nick Ibarra
Director, Comunicaciones y Compromiso
Comunicaciones y Compromiso
Superintendente
isaac patricia
patricia isaac
Asistente administrativo superior
Proyecto de nuevo maestro
Servicios Educacionales
Izant Gonzáles Jennifer
Jennifer Izant González
Director, Educación Alternativa
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Jhonson Jéssica
Jessica Johnson
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
johnson gabrielle
gabrielle johnson
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Johnson Kajsa
Kajsa Johnson
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Jun en Jin
En Jin Jun
Organizador de reclutamiento, retención y eficacia de educadores
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Kaimal Sita
Sita Kaimal
Coordinadora de Departamento/Coordinadora de Eventos Académicos
Proyecto para nuevos maestros/servicios educativos
Servicios Educacionales
Kele Alison
Alison Kele
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
keller scott
scott keller
Coordinador de servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Michelle Kennedy
michelle kennedy
Gerente de Servicios Fiscales
Empresa
Servicios Empresariales
Benjamín Ketcham
Benjamín Ketcham
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Klair Jaclyn
jaclyn klair
Especialista de Cuentas IV-Nómina
Nómina Interna
Servicios Empresariales
Marissa Kluzniak
Marissa Kluzniak
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Tracy Korpela
Tracy Korpela
The Companion Project - Consejero de salud mental
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Jennifer Kortright
Jennifer Kortright
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Labranche René
René Labranche
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
lago de jerez
Lago de Jerez
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Lal Rishi
Rishi Lal
Director, Seguridad Escolar
Seguridad
Superintendente
melissa lactot
melissa lanctot
Especialista en experiencia laboral
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
carril michael
Michael Lane
Asistente de Programa
Escuela de Ciencias al Aire Libre
Servicios Educacionales
jamie langley
jamie langley
Coordinador de programas
Escuela de Ciencias al Aire Libre
Servicios Educacionales
Jeffrey La Rocca
Jeffrey LaRocca
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Lee Melodía
melodía lee
Patóloga del habla
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
lee terra
terra lee
Analista financiero
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
Pequeña jessica
Jessica pequeña
Director Ejecutivo II, SELPA
SELPA
Servicios Estudiantiles
López Melissa
Melissa lopez
Director, Servicios Fiscales
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
rudy lopez
rudy lopez
Ciencia del fuego
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Eric Luknic
Eric Luknic
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Macdougall Molloy Brezo
Heather MacDougall Molloy
Directora de Proyectos
Escuela de Ciencias al Aire Libre
Servicios Educacionales
Macías Nohemi
Nohemi Macías
Organizador comunitario senior
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Laura Macondray
laura macondray
Organizador Comunitario
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Mandel Adrián
Adrián Mandel
Especialista en soporte de red
IT
Tecnología +
martinez alejandro
alejandro martinez
Analista financiero
Servicios fiscales externos
Servicios Empresariales
Débora Martínez
Deborah Martínez
Asistencia dental
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Andrés Martínez
Andrés Martínez
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Martínez-García Cassandra
Cassandra Martínez-García
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
martini scott
scott martini
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sandra Mata
Sandra Mata
Especialista de Proyectos
Centro de recursos para el desarrollo infantil
Servicios Educacionales
matlock jeffrey
Jeffrey Matlock
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Mavrolas Emilia
Emilia Mavrolas
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Jeffrey McCormick
Jeffrey McCormick
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Candace McIsaac
Candace McIsaac
Director, Proyecto de Nuevos Maestros de Santa Cruz / Silicon Valley
Proyecto de nuevo maestro
Servicios Educacionales
Susan McWilliams
Susana McWilliams
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Ritmo de colina media
Rith Mean Hill
Asistente Ejecutiva Senior
Empresa
Servicios Empresariales
Scott de la colina media
Scott Mean Hill
Analista sénior de recursos humanos
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Meijer Ehrin
Ehrin Meijer
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Méndez Karina
Karina Méndez
Especialista senior en recursos humanos
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
miguel carl
carl michael
Coordinador de Proyectos
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Michel henry
henry michel
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Mohseni Phillip
Philip Mohseni
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
muaré elisa
elise muaré
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Andrea Mollenauer
andrea mollenauer
Artes culinarias
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Yeovana Morales
Yevana Morales
Consejero de orientación Tech II
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Elisa Moreno
Elyssa Moreno
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
morrison carrie
carrie morrison
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
mañana olivia
olivia mañana
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
arcelia muñiz
arcelia muñiz
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Beatriz Muñoz
Beatriz Muñoz
Coordinador de Proyectos
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Muñoz Diane
Diane muñoz
Organizador Comunitario
Consejo Asesor de la Infancia
Servicios Educacionales
Paola Navarro Díaz
Paola Navarro Díaz
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Hayley Newman
Hayley Newman
Gerente de Clima y Bienestar Escolar
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Jackie Nicholson
Jackie Nicholson
Especialista sénior de cuentas IV - Beneficios
Beneficios de los empleados
Servicios Empresariales
nielsen audrey
audrey nielsen
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Amy Núñez
Amy Núñez
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Rebeca Olker
rebeca oller
Director Ejecutivo, Servicios Fiscales
Servicios fiscales externos
Servicios Empresariales
Organista Bretaña
bretaña organista
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
ornelaz angelina
Angelina ornelaz
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
ortiz andres
Andrés Ortíz
Coordinadora de Liderazgo y Compromiso Estudiantil
Comunicaciones y Compromiso
Superintendente
Ángel Ortiz-Ayala
Ángel Ortiz-Ayala
Custodio de mantenimiento
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
página jessica
página de jessica
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Palmero Bárbara
Barbara Palmer
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
patricio sean
Sean Patricio
Tecnología de construcción de maestros principales
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
jessica patterson
Jessica Patterson
Terapeuta ocupacional
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Michael el pagador
Michael Payner
Director Ejecutivo, Servicios de Apoyo Estudiantil
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
sandra pedroza
sandra pedroza
Especialista en datos estudiantiles
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Peduto Maren
Maren Peduto
Enlace de soporte de sistemas
Sistemas de Información Empresarial
Servicios Empresariales
Pérez-Zamora Nancy
Nancy Pérez-Zamora
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
pedro laura
laura peters
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Pintora Amanda
amanda pinter
Profesor
Cypress
Servicios Estudiantiles
Pitman Rosas Denise
Denise Pitman Rosas
Coordinador de participación familiar
Comunicaciones y Compromiso
Superintendente
Piumarta Sonora
Sonora Piumarta
Especialista en cuentas IV Auditoría de cuentas por pagar/AR
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
Yvonne Pizano
Yvonne Pizano
Coordinador de departamento
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Kirsten Pohlman
Kirsten Pohlmann
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
abadejo julie
julie pollock
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Poderes Michael
Michael Powers
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Prislovsky Lois
Lois Prislovsky
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Pritchett Chaia
Chaia Pritchett
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
proctor brandon
brandon proctor
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Quintero Rincón Vrinda
Vrinda Quintero Rincón
Artes culinarias
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
quiroz marvilyn
Marvilyn Quiroz
Subdirector, Proyecto de Nuevos Maestros de Santa Cruz / Silicon Valley
Proyecto de nuevo maestro
Servicios Educacionales
Ramírez Verónica
Verónica Ramírez
Auxiliar de instrucción superior
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Ramos Angélica
Angelica Ramos
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
reger tina
Tina reger
Coordinador de Proyectos - SMAA
Actividades administrativas de Medi-Cal basadas en Sch (SMAA)
Servicios Empresariales
ricardo rodriguez
Richard Reid
Director de Mantenimiento, Operaciones e Instalaciones
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
Rentería Cristal
Cristal Rentería
Subdirector, Educación Alternativa
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
reyes jesus
Jesús Reyes
Organizador Comunitario
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Reyes Liann
liann reyes
Superintendente adjunto, Servicios comerciales
Empresa
Servicios Empresariales
Arroz Juan
John Rice
Director Ejecutivo II, Educación Alternativa
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Arroz Stephany
Stephany Arroz
Gerente, Nómina Externa
Departamento de Nóminas
Servicios Empresariales
Rincón Nelly
Nelly Rincón
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Rincón Nelly
Nelly Rincón
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
melissa roberts
melissa roberts
Director sénior, Proyecto de nuevos maestros de Santa Cruz / Silicon Valley
Proyecto de nuevo maestro
Servicios Educacionales
Cristal Rocha
Cristal Rocha
Auxiliar de Recursos Humanos II
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Rocha Gaso Miguel
Miguel Rocha Gaso
Director de Datos, Análisis y Desarrollo
Respaldo de
Tecnología +
lupe rodriguez
Lupe Rodríguez
Enlace de soporte de sistemas
Sistemas de Información Empresarial
Servicios Empresariales
Rojas maria
María Rojas
Auxiliar de instrucción superior
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Noemí Rollins
Noemí Rollins
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
sandra romero
Sandra romero
Coordinador de Proyectos
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
rosa rosa
Rosa rosas
Coordinador de la oficina del departamento
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Rosso Brooke
brooke rosso
analista financiero
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
ruiz brenda
Brenda ruiz
Especialista de Proyectos
Centro de recursos para el desarrollo infantil
Servicios Educacionales
russell jenny
Jenny Russell
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Marcia Russell
marcia russel
Superintendente adjunto, Servicios educativos
Servicios Educacionales
Servicios Educacionales
Sabbah Faris
faris sabbah
Superintendente de escuelas
Superintendente
Superintendente
Sainsbury Mallory
mallory sainsbury
Gerente, Nómina Interna
Nómina Interna
Servicios Empresariales
Sánchez Raúl
Raul sanchez
The Companion Project - Consejero de salud mental
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Rebeca Sánchez
Rebecca Sánchez
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sánchez Ferguson Tzahuiztil
Tzahuiztil Sánchez Ferguson
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Amistad Sandage
Sandage de amistad
Coordinador, Alfabetización Ambiental
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
lijadoras eric
lijadoras eric
Analista de infraestructura tecnológica
IT
Tecnología +
Keith el cantante
Keith Sangster
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sanson Denise Sony
Denise Sony Sansón
Directora Ejecutiva
Servicios de aprendizaje profesional y para adultos
Servicios Estudiantiles
Karen Schneider
karen schneider
Auxiliar Administrativo - SMAA
Actividades administrativas de Medi-Cal basadas en Sch (SMAA)
Servicios Empresariales
Schultz Lara
Lara Schultz
Coordinador de Proyecto TUPE
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Schwirzke Kelly
kelly schwirzke
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Sedar Aarón
Aarón Sedar
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Shelley Seerden
Shelley Seerden
Ayudante de oficina
Consejo Asesor de la Infancia
Ashley Selck
Ashley Selck
Coordinador Colaborativo K16 de la Costa Central Norte
Colaboración universitaria y profesional
Servicios Educacionales
Semas Michael
miguel semas
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Serna Ezequiel
Ezequiel Serna
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Sexton Shaelyn
Shaelyn Sexton
analista financiero
Servicios fiscales internos
Servicios Empresariales
Seymour Leo
Leo Seymour
Maestro de Educación Especial
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Shen Will
se shen
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
shinliver bonnie
bonnie shinliver
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Shirley Elena
Ellen Shirley
Terapeuta ocupacional
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
sirota audrey
Audrey Sirota
Coordinadora, Educación Artística
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
Brian Sluggett
Brian Slugget
Coordinador de Mantenimiento y Operaciones
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
Inteligente Kelli
Kelli inteligente
Psicóloga escolar
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
herrero felicia
felicia smith
Asistente administrativo superior
Operaciones de mantenimiento
Servicios Estudiantiles
herrero felicia
felicia smith
Asistente administrativo superior
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
herrero maja
maja smith
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Michael Smith
Michael Smith
Custodio de mantenimiento
Operaciones de mantenimiento
Servicios Empresariales
herrero shira
Shira Smith
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Solís Ana
Ana Solís
Enlace educativo para jóvenes de acogida y sin hogar
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Sossoyan-Rix Michele
Michele Sossoyan-Rix
Especialista sénior de cuentas IV - Jubilación
Nómina-Jubilación
Servicios Empresariales
cristiano
Christian Spaeth
Organizador Comunitario
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
spencer david
David Spencer
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Joey Stanbra
joey stanbra
Ingeniero de redes y sistemas
IT
Tecnología +
Estrella rachel
Raquel estrella
Profesor
Cypress
Servicios Estudiantiles
Deven Stark
Deven Stark
Director Ejecutivo, Educación Especial
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
stewart laurie
laurie stewart
Administrador
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
Esme Stotland
Esme Stotland
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Kasey Stoudt
Kasey Stoudt
Asistente Ejecutiva
Servicios Educacionales
Servicios Educacionales
Calle Michelle
Michelle Calle
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Hailie Struckmeyer
Hailie Stuckmeyer
Auxiliar de instrucción superior
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Suba Karlee
Karlee Suba
analista financiero
Empresa
Servicios Empresariales
Stephanie Sumarna
Estefanía Sumarna
Entrenador de tecnología educativa e innovación
Tecnología +
Tecnología +
Meghan Sutter
Meghan Sutter
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Stephanie Swope-Leutzinger
Stephanie Swope-Leutzinger
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Esther Szychowski
Esther Szychowski
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Tardif Jessamyn
Jessamyn Tardif
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Taylor angela
Angela taylor
Patóloga del habla
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
terrazas laura
Laura Terrazas
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Terrazas Mónica
Mónica Terrazas
Terapeuta ocupacional
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Terry Pamela
pam terry
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
megan
Megan thom
Profesor
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
thomsen brezo
brezo thomsen
Gerente de salud escolar
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
María Tierney
María Tierney
Administrador
Cypress
Servicios Estudiantiles
Trombino Lorena
Lorena Trombino
Profesor
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Enrique Uribe
Enrique Uribe
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Valentin christina
Cristina Valentin
Organizador Comunitario
Centro de recursos para el desarrollo infantil
Servicios Educacionales
valentin verenise
verenise valentin
Asistente administrativo al superintendente
Superintendente
Superintendente
Valiente Lisa
Lisa Valiente
Ayudante de oficina
Cypress
Servicios Estudiantiles
Stephanie Villa-López
Stephanie Villa-López
Especialista de Proyectos
Carta de promoción profesional
Servicios Estudiantiles
Ana Villalobos Moreno
Ana Villalobos Moreno.
Ayudante de instrucción
Educacion alternativa
Servicios Estudiantiles
Villaseñor Carina
Carina Villaseñor
The Companion Project - Consejero de salud mental
Servicios de apoyo al estudiante
Servicios Estudiantiles
Von Montague Gene
Gene Von Montague
Técnico de Comportamiento
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Estefanía Wagner
Estefanía Wagner
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Susana Walters
Susan Walters
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Warren-Smith Tamia
Tamia Warren-Smith
Ayudante de instrucción
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Lavandería Mariel
Mariel Washburn
Técnico de Credenciales
Recursos Humanos
Servicios Estudiantiles
Pablo blanco
Paul White
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Andrew Whitehead
andres cabeza blanca
Profesor
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
williams aram
aram williams
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
Brezo Wygant
Brezo wygant
Coordinadora de Ciencias
Currículo e Instrucción
Servicios Educacionales
ybarra sergio
sergio ybarra
Técnico de soporte técnico
IT
Tecnología +
Robert Zúñiga
Robert Zúñiga
Auxiliar de instrucción superior
Educación Especial
Servicios Estudiantiles
No se encontraron contactos.